В Астрахани путана 4 раза ударила ножом своего клиента

В Астрахани, женщина, которая занималась оказанием интимных услуг за деньги, приехав к клиенту домой, нанесла ему 4 ножевых ранения, и после чего скрылась с места. Личность путаны была установлена, в настоящее время девушка задержана.



Следствием было установлено, что 29-летняя путана приехала к клиенту домой в Трусовский район. На её глазах случилась ссора между двумя братьями, которые находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяли потасовку, из-за того что не могли найти ключи от входной двери. Гостья приняла решение заступиться за одного из мужчин, и ударила второго кастрюлей в область головы, после чего взяв кухонный нож, 4 раза ударила им потерпевшего в область спины и скрылась.

36-летний потерпевший в результате действий женщины получил проникающие ранения, повредившие лёгкие, что привело впоследствии к ампутации почки. Медикам удалось спасти жизнь пациенту, но он на всю жизнь остался инвалидом, сообщили в Следственном управлении УМВД России по Астрахани.

В ходе следствия выяснилось, что потерпевший и его брат о подозреваемой не знали ровным счётом ничего, кроме необычной причёски. Сотрудникам в ходе следственных мероприятий удалось установить личность девушки с дредами, и выяснить, что после инцидента она уехала в Дагестан, где скрывалась от следствия несколько месяцев.

Сейчас девушка задержана и доставлена в Астрахань. Ей грозит до 10 лет тюрьмы.
Автор: Валерий Шишко
25-01-2017, 13:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Иван 28 января 2017 17:07
Вот это история любви с первого взгляда, увидела полюбила заступилась и исчезла, прям супер герой intimgirls какой-то)))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости