Габрин Мугуруса: Вандевеге удивила меня своей игрой

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса рассказала журналистам о четвертьфинальном поединке против американской соперницы Коко Вандевеге и сказала несколько слов о своём старте сезона-2017.

По словам 23-летней спортсменки, конкурентка из США удивила её блестящей игрой и отсутствием ошибок во время поединка.

"Если честно, я и не думала даже, что Коко будет так играть. Она показала по-настоящему удивительный теннис. Раньше мы уже встречались три раза, однако ни в одном из поединков она так не играла. Её подача была великолепной, она сильно ударяла по мячу и почти не ошибалась. Она превосходно противостояла мне. И я ни о чём не жалею, поскольку матч прошёл хорошо. Конкурентка мощно играла, да и удача была на её стороне. Она не оставила мне никаких шансов", - сказала испанка.

Теннисистка также отметила, что ей нравится уровень тенниса, на котором она играет сегодня.

"Не могу пожаловаться на старт сезона, мне понравилось, как я начала его. Я очень долго готовилась к нему. Но предсказать, что будет дальше, мы не можем. Я довольна турнирами, на которых уже успела сыграть, их было два. Перед данным "мэйджором" я и понятия не имела, насколько мне хватит энергии, однако, как видите, мне удалось пробраться до высокой ступени турнирной лестницы", - добавила Мугуруса.

Не секрет, что перед стартом соревнований в Австралии Габрин Мугуруса жаловалась на боли в бедре и волновалась, что они негативно скажутся на её выступлениях.


Автор: Дмитрий
25-01-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости