Toyota расширяет производство вследствие спроса на современный внедорожник Highlander

Автокомпания Toyota планирует провести модернизацию собственного производства в Соединённых Штатах. В свою очередь это позволит повысить объёмы выпуска автомодели Highlander.




В настоящее время данная новинка предлагается на авторынках некоторых мировых государств. Проект проведения модернизации в свою очередь потребует инвестиций на сумму в 600 миллионов долларов. Указанная сумма реализуется на расширении имеющейся производственной площадки, которая дислоцируется в американском штате Индиана. Этот автозавод расширит штат примерно на 400 рабочих. Они стану работать уже в 2019 году.

Стоит отметить, что решение для модернизации непосредственно общего уровня производства утвердили после фиксирования стабильного повышения спроса на современный кроссовер Toyota Highlander. В Индиане за прошедший год собрали более 400 000 экземпляров данной автомодели. По завершению плана модернизации на площадке можно будет осуществлять сборку на 40 000 экземпляров больше. Стоит отметить, что расценку на Toyota Highlander для России в настоящее время уже объявили. В свою очередь это указывает на то, что в скором времени новая версия авто появится уже на отечественном авторынке.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости