В компании Brilliance планируют представить новую генерацию кроссовера V3

В планы китайской компании Brilliance входит представить публике кроссовер V3 новой генерации. На внутреннем рынке обновлённый внедорожник Brilliance V3 будет доступен в конце 2017 года.


Кроссовер Brilliance V3 новой генерации производители оснастили усовершенствованной головной оптикой, иными бамперами, а также обновили решётку радиатора. Изменения произошли и во внутреннем убранстве модели, здесь появился крупный сенсорный экран, на котором отображаются параметры медиа-системы, к тому же в интерьере встроили другие воздухоотводы и декоративные вставки.

Под капотом обновлённого кроссовера Brilliance V3 разработчики установили полуторалитровый двигатель, что интересно имеется турбированная модификация силовой установки и атмосферная. Отмечается, что турбированный двигатель способен выдавать 150 лошадиных сил, а атмосферный агрегат сможет генерировать 112 «лошадей».

Официальная презентация кроссовера Brilliance V3 новой генерации ожидается на одной из предстоящих автомобильных выставок. О том, когда именно новинка появится на рынке и о её стоимости, производители сообщат дополнительно.
Автор: Алина
25-01-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости