Toyota объявила касательно начала реализаций Etios будущего модельного года

На автомобильном бразильском рынке уже начались реализации хэтчбека, а также седана Toyota Etios будущего модельного года. Транспортные средства не поддались внешним радикальным изменениям. При этом большую часть новшеств презентовали еще в прошлом году.




Сотрудники пресс-службы Toyota Motor сообщают, что все представленные новые версии авто, независимо от кузова, обладают Х-образной передней частью. Следует заметить, что раньше японские производители данную особенность использовали в дизайне только в случае выпуска версии Ready. Стоит отметить, что модификация Platinum от предыдущей версии станет отличаться хромированной окантовкой радиаторной решётки, и 15-дюймовыми стильными колесными дисками.

На бразильском авторынке версия Etios доступна с 1,3 литровыми и 1,5-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами на 88 и 102 лошадиные силы соответственно. В случае приобретения этаноловой силовой установки, автомобиль сможет генерировать на 5-10 лошадиных сил больше. Силовые агрегаты станут осуществлять работу в паре с шестидиапозонной механикой либо четырехступенчатым «автоматом». Хэтчбек Etios будущего модельного года расценивается в 863 000 рублей. При этом седан обойдется автолюбителю в 952 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости