Рестайлинговую версию компактвэна Baojun 730 представили производители

Представлена рестайлинговая версия компактвэна Baojun 730. Автомобиль Baojun 730 новой генерации рассчитан на семь мест. На рестайлинговую модель Baojun 730 в Китае дилеры начали принимать заказы.


Обновлённый компактвэн Baojun 730 получил модернизированные бамперы, особую светотехнику и видоизменённую решётку радиатора. По своим габаритам новая модель в длину составляет 4 780 миллиметров, в ширину – 1 820 миллиметров, в высоту – 1 755 миллиметров, а размер колёсной базы останется тем же – 2 750 миллиметров.

Автомобиль Baojun 730 будет оснащён системой кругового обзора, подушками безопасности, помощником при подъёме в гору, бесключевым доступом и другими функциями. В салоне разработчики изменили панель приборов, установили современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным монитором диагональю 8 дюймов, а также в компактвэне появился новый блок управления климат-контролем и переделанная центральная консоль.

Под капотом обновлённого автомобиля Baojun 730 установлен полуторалитровый турбомотор мощностью 150 лошадиных сил или же «атмосферник» объёмом 1,8 литра, выдающий 137 «лошадей». Один двигатель работает в паре с 6-скоростной «механикой», а второй оснащён роботизированной коробкой передач.
Автор: Алина
25-01-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости