Mercedes 1990 года продан на аукционе по цене суперкара

В Соединённых Штатах состоялся аукцион, где с молотка был продан автомобиль Merсedes Evo II 1990 года выпуска. Новый владелец выложил за лот сумму как за суперкар, так как модель Merсedes Evo II считается лучшей среди немецких машин, выпущенных в 90-х годах прошлого столетия.


На торгах в США выставили на показ ни разу не использованный автомобиль Mercedes 190E 2,5-16 Evolution II, за считанные секунды автомобиль нашёл нового владельца, стук аукционного молотка раздался после первого предложения. За автомобиль было предложено 220 тысяч долларов.

В своей эпохе модель Merсedes Evo II считается наиболее успешной. Под капотом данного автомобиля установлен 2,3-литровый двигатель, выдающий 235 лошадиных сил. В дизайне Merсedes Evo II сочетается классический стиль и гоночный автомобиль.

В салоне транспортного средства Merсedes Evo II, выпущенного в прошлом веке, установлены массивные кресла, несколько простых понятных датчиков, а также циферблаты отдельной консоли, где находится дополнительная информация для водителя.
Автор: Алина
25-01-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости