Леди Гага в снимках в стиле БДСМ 2009 года появилась в Сети

В Сети появились снимки, на которых американская певица Леди Гага запечатлена в стиле БДСМ. Фотографии были сделаны японским фотографом Нобуйоси Араки в 2009 году.




Фотосессия получилась достаточно откровенный и балансирующей на грани эротики и порнографии. В ней исполнительница позирует с верёвками в вызывающем одеянии из кожи. При этом на некоторых фотографиях известная уроженка Нью-Йорка и вовсе изображена без одежды.

В интервью артистка рассказала, что ей очень понравилось сниматься в таком образе. Звезда также добавила, что связывал её персональный специалист по бандажу Араки. Понадобилось несколько верёвок и узлов на японский манер.

По словам Араки, певица быстро втянулась в процессы и именно она потребовала верёвки для фотосессии. Изначально связывать её никто не планировал. Эпатажная блондинка, по его мнению, смотрелась по-настоящему стильно.

Не так давно Леди Гага призналась, что страдает от психического заболевания. Об этом артистка поведала во время встречи с детьми.

Что касается расставания с актёром Тейлором Кинни, Гага уже не так сильно тревожится по этому поводу, так как сейчас, по слухам, у неё появился новый молодой человек, с которым журналисты не раз видели её за обедом.
Автор: Дмитрий
25-01-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости