Пресняков и Подольская вместе с сыном отдыхают в Испании

Владимир Пресняков-младший, Наталья Подольская и их маленький сын Артем отправились на горнолыжный курорт Испании. С невероятно живописных мест звезды отечественного шоу-бизнеса делятся с поклонниками яркими кадрами, которые опубликовывают в социальных сетях.


Надо отметить, что для полуторагодовалого Артема это путешествие в горы не является первым в жизни. В том году звездная пара отдыхала в Альпах, взяв с собой и мальчика тоже.

Напомним, Пресняков и Подольская зарегистрировали свои отношения ещё в 2010 году, а ребёнок у них появился в 2015-м. Наталья до сих пор с особым трепетом вспоминает тот момент, когда впервые узнала о своей беременности. Как признаётся певица, помнит всё в мельчайших подробностях. В тот особенный день она выступала недалеко от Сергиева Посада, а после концерта отправилась в церковь, к иконе Сергия Радонежского. К великой радости, уже вечером всё подтвердилось.


Автор: Дмитрий
25-01-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости