Екатерина Волкова рассказала о выздоровлении дочери

Актриса Екатерина Волкова на своей странице в социальной сети рассказала о состоянии здоровья любимой дочери. Как оказалось, маленькая девочка чувствует себя отлично и никаких опасений быть не может.


Напомним, Лизе стало плохо накануне празднования дня рождения Екатерины Волковой, крайне обеспокоенной состоянием любимого чада. Проблема заключалась в том, что у девочки длительное время не понижалась температура и не отпускал сильнейший кашель. Актриса не смогла утаить переживания, рассказав о случившемся своим многочисленным подписчикам в социальной сети Инстаграм. Поклонники поддержали девушку, высказав пожелания о выздоровлении маленькой Лизы.



Однако уже сейчас актриса опубликовала более позитивный пост, в котором объявила об уходе недуга и выздоровлении девочки. Теперь температура окончательно спала и совершенно ничего ее не беспокоит. В очередной раз знаменитость подтвердила, что здоровье своих детей – это залог счастья для родителей.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости