Ольга Бузова удивила подписчиков своей обувью

Буквально несколько дней назад популярная телеведущая Ольга Бузова отметила свой день рождения в Мадриде. Поклонники звезды приятно удивились ее возобновлением связей с пиар-менеджером Антоном. Однако босые ноги Бузовой оказались более «важными» для подписчиков.


В частности, многочисленные поклонники телеведущей заметили во время одной из фотосессий выбранную обувь, которая, по мнению большинства людей, совершенно не соответствуют современному стилю. Таким образом, поклонники Ольги Бузовой в очередной раз раскритиковали девушку, высказав свои недовольства стилем телеведущей. Многие сошлись во мнении, что эта обувь больше напоминает домашние тапочки, нежели стильные и дорогие туфли.



Еще совсем недавно в сети появились видеозаписи, на которых Бузова отрывается и танцует на крыше отеля в Испании. Но не малая часть подписчиков в социальной сети активно поддержали телеведущую, полностью согласившись с выбранной обувью. К тому же, такие незначительные упреки, как многим показалось, только возвышают Ольгу Бузову над недругами и толпой недовольных пользователей социальных сетей.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости