Apple зарегистрировано новое беспроводное современное устройство A1846

Компанией Apple в Федеральной действующей комиссии по связи Соединённых Штатов зарегистрировала необычное устройство, поддерживающее беспроводные интерфейсы Bluetooth, а также NFC.




Девайс в ведомстве прошел сертификацию, а также получил свой модельный номер A1846. Отмечается, что все зарегистрированные устройства компании Apple не соответствует этому номеру. Между тем в заявке компании сообщено, что устройство потребляет 100-700 миллиампер, а также 5,5-13,2 вольта. Это сопоставимо с параметрами современной телеприставки Apple TV (12 вольт и 920 миллиампер). Согласно мнению аналитиков данное оборудование установят в розничных магазинах яблочной компании. Согласно их мнению, такое новое устройство предназначается для технологии iBeacon, которая позволяет взаимодействовать iOS-устройствам, находящимся в непосредственной близости.

Это устройство за последнее время стало уже второй новинкой, регистрируемой Федеральной комиссией по связи Соединённых Штатов. Осенью прошедшего года руководством Apple подавалась заявка на сертификацию гаджета, который получил модельный номер А1844, а также обладает аналогичными параметрами, как и A1846.
Автор: Чернышов Виталий
25-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости