MINI Paceman сняли с производства‍

Автомобильная компания MINI объявила о снятии с производства компактного кроссовера Paceman, который утратил былую популярность на мировом рынке. Вместе с тем, в ближайшее время ему на смену придут более продвинутые модели.

Однако автомобильные эксперты уже высказали предположение, что освободившееся место на производстве займет новый купеобразный внедорожник, выполненный на базе популярной модели MINI Countryman. В свою очередь, представители марки не стали скрывать, что причиной снятия с выпуска стал пониженный интерес клиентов на крупных рынках мира. В ближайшее время можно увидеть новые модели, имеющие более высокие шансы проявить интерес у покупателей.



Это далеко не единственная исключенная модель, так как в скором времени производитель намерен отказаться от выпуска Coupe и Roadster, отличившихся антирекордами. Совсем скоро представители автомобильного бренда смогут порадовать более актуальными модификациями машин, которые смогут в большей степени оставить приятное впечатление у публики.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости