Ученые: Гормон поцелуев решает сексуальные проблемы

Специалисты обнаружили, то что на романтическое состояние оказывает большое влияние так называемый гормон поцелуев. Он способен посодействовать парам в решении половых трудностей.



Исследователи выяснили, что гормон поцелуев оказывает влияние на контрольные элементы в организме, сопряженные с репродуктивной работой. Ученые провели исследование с участием 29 совершенно здоровых юных представителей сильного пола, которым был введен при помощи укола гормон, после чего испытуемым показали романтические и сексуальные фотоснимки пар.

Итоги опыта, установленные с помощью магнитно-резонансной томографии, выявили, что у всех участников без исключения, отслеживалась высокая динамичность зон мозга, отвечающих за сексуальное побуждение. Когда испытуемые оценивали иллюстрации без полового подтекста, приобретенный результат никак не прослеживался.

По мнению специалистов, это изучение способно посодействовать бесплодным парам благополучно разрешить трудности с зачатием и быть счастливыми родителями.
Автор: Ирина Июльская
25-01-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости