Дэвид Бэкхем вычислил прогулы сына в школе через соцсети

Когда сын футболиста Дэвида Бэкхем Бруклин должен быть в школе, он засветился в социальных сетях. Так отец обнаружил, что подросток прогуливает занятия, общаясь в учебное время со своими подписчиками в соцсетях.




Бывший футболист Бэкхем и отец Бруклина посетил одну из социальных сетей. Вдруг он увидел, что сын занимается перепиской с подписчиками и друзьями, хотя в это время должен быть в школе.

Когда общение в социальных сетях было в самом разгаре, в чате появился отец, собственной персоной. Он написал сообщение, напомнив сыну, что тот должен учиться в школе. Также отец увидел, что сын в его рубашке.

После увиденного сообщения от отца Бруклин покинул чат, сразу прекратил общение. Замечено уже не впервые, что звёздный сын любить засветиться в публичных чатах и компаниях. Он является объектом обсуждения для многих изданий, которые активно обсуждают его отношения с моделью Софией Ричи.
Автор: schernova
24-01-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости