Ученые: Шоколад является залогом хорошей сексуальной жизни

Английские исследователи заявили об итогах своего эксперимента, относительно воздействия шоколада на любовную жизнь людей. Как оказалось, шоколад и все без исключения продукты питания, имеющие в себя какао, считаются превосходными афродизиаками, что положительно влияет на качество секса.



Ученые заявляют, что шоколад в некоторых случаях даже способен заменить соответствующие врачебные препараты. Впоследствии употребления шоколада половое желание у представителей сильного пола и у представительниц слабого пола идентично увеличивается. Согласно мнению английских специалистов, определенным сигналом головному мозгу считается аромат какао продуктов. Кроме того, согласно суждению исследователей, в лакомствах находятся конкретные пептиды, положительно оказывающие влияние на настроение, равно как и на результат полового влечения.

Для того чтобы это выяснить, англичане провели ряд исследований с жителями Англии, которые имели трудности в интимной жизни, а кроме того время от времени находились в подавленном состоянии.
Автор: Ирина Июльская
24-01-2017, 23:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости