В Новороссийске кот ежедневно “молится” возле входа в супермаркет

Посетители супермаркета в Новороссийске каждый раз становятся очевидцами необычного шоу, показанного уличным котом. Этот четверолапый артист рыжего цвета ежедневно “молится” возле входа, пытаясь разжалобить людей.


Очевидцы события рассказали журналистам, что каждый день видят кота, приходящего на свое место возле входа и занимающего молитвенную позу, после чего растроганные покупатели балуют его вкусной едой. Таким способом он зарабатывает себе на жизнь в зимних условиях.


Семейная пара вместе с маленьким ребенком решила сделать фото животного, после чего убедилась, что длительное сидение связано с его крепким сном в таком положении. Но большинство населения города просто уверено в своеобразном способе рыжего чуда, добыть себе пропитание, так как кушать хочется всем, а нынешнее время сезона не балует животных своими подарками.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 22:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости