Кавер казанского певца на хит Бузовой «Привыкаю» вызвал ажиотаж в Сети

Второй хит Ольги Бузовой под названием «Привыкаю» получил еще одну кавер версию. Её исполнил певец из Казани, чем вызвал ажиотаж в Сети.




Ольга Бузова размещает в Instagram не только фото. Она запустила флешмоб исполнения каверов на свою песню «Привыкаю». Уже несколько исполнителей появились на её странице.


Исполнение сингла Бузовой певцом из Казани Хабибом Шариповым вызвало ажиотаж в Сети. Парень записал свою версию и надеется, что Ольга по достоинству оценит его старания.

Фолловеры помнят, что парень также писал кавер и на первую песню Бузовой «Под звуки поцелуев. Тогда Ольга отметила его версию, назвав её лучшим мужским исполнением. У Хабиба Шарипова уже появились ценители его таланта. Они советуют ему в социальных сетях:

«Кавер хороший, песня ужасная», «Иди на Голос тебя там ждут. Здоровски поешь и играешь. У тебя суперспособности», «…очень красивый голос, но песня...»…

Автор: schernova
24-01-2017, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости