Ученые: Корректирующее нижнее белье вредно для здоровья

Научные работники сообщили, то что корректирующее белье способно быть небезопасным для женского самочувствия. Наиболее распространёнными отрицательными результатами данного объекта, считается варикозное увеличение вен, а кроме того трудности с желудочно-кишечным трактом.



Далеко не вся одежа, которую находят стильной в нынешнем мире, считается безопасной для организма. В частности, ношение ограничивающих джинсов отрицательно влияет на выработку и свойство мужской спермы. В случае с представительницами слабого пола, невысокая посадка штанов передавливает таз, вследствие чего нарушается гемодинамика.

Специалисты с Австралии пришли к заключению, что корректирующее белье способно быть фактором появления значительных трудностей с венами, по этой причине к его ношению необходимо приступать с особенной предосторожностью.

Многие девушки, смотря на известных людей, к примеру, Бейонсе либо Ким Кардашьян, предпочитают утягивающее бельё. Оно способно давать телу утончённые изгибы и утаивать ненужные килограммы. Но такого рода одежей нельзя увлекаться, если девушки желают сберечь собственное здоровье.
Автор: Ирина Июльская
24-01-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости