Почтой Mail.Ru запущена функция отложенной отправки писем

Сервисом Почта Mail.Ru добавлена новая функция отложенной отправки писем. В данном случае достаточно поставить дату, а также время, непосредственно, когда следует отправлять сообщение. При этом оно доставлено будет автоматически.




Стоит отметить, что пока письмо не было отправлено адресату, пользователю сервиса доступны все требуемые функции. В данном случае он может удалить сообщение, отредактировать его, либо выставить другую дату отправки. Сотрудниками пресс-службы сервиса Mail.Ru отмечается, что новая функция станет полезной в случае отправки сообщений партнерам по бизнесу, для выставления заранее даты отправки письма, чтобы не переживать за доставку мессенджера.

Если пользователь в пятницу вспомнил, что в понедельник он должен отослать важное письмо, ему теперь не нужно ждать два дня. Эту функцию пользователи, которые сервис используют в основном для работы, просили ввести уже давно. Об этом сообщается Анной Артамоновой, являющейся вице-президентом Mail.Ru Group.
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости