Ученые: Все люди на Земле являются инопланетянами

После своих исследований американские ученые из Колумбийского университета сделали заявление о том, что все люди на Земле являются инопланетянами. Они также уверены в зарождении жизни на Марсе, после чего астероид перенес ее на нашу планету.


Данная теория возникла в 1871 г. Тогда ученые считали, что марсианская поверхность в древности имела все условия для жизни, так как здесь была вода, нормальный климат и наличие кислорода в атмосфере. Но после столкновения с гигантским астероидом, часть планеты вместе с ее жителями была выброшена на Землю.


Потому сейчас исследователи сделали выводы, что человечество является частью космического мира, но пока весомых доказательств данной гипотезы у них нет. Они собираются найти элементы Красной планеты на Земле, чтобы потом убедиться в истине своих слов. Британские специалисты сообщили СМИ об обмене органическими материалами между небесными телами. Их разносит межзвездная пыль, переносящая организмы в Космосе.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости