Кончаловский попросил на показах фильма «Рай» «не хлюпать и не хрустеть»

Режиссёр Андрей Кончаловский обратился к зрителям, которые приходят на показ фильма «Рай». Он попросил их через социальные сети «не хрустеть» попкорном и не «хлюпать» кока-колой.




Пост с просьбой к зрителям вести себя достойно во время просмотра своего фильма «Рай» Кончаловский размести в социальных сетях. Он назвал кинокартину произведением о страшной тишине, поэтому во время её просмотра кока-кола и попкорн не уместны, по мнению режиссёра.

С подобными просьбами режиссёр уже неоднократно обращается к зрителям. Он негативно относится к западным традициям, в частности к еде на сеансах, старается их искоренить.

Напомним, впервые зрители увидели фильм «Рай» на большом экране 12 января. В Москве его показывают сразу 24 кинотеатрах. Эта кинолента уже принесла первую награду «Серебряный лев» на Венецианском фестивале в сентябре 2016 года.
Автор: schernova
24-01-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости