СКР проводит проверку по факту смерти 12-летней московской школьницы

Следственное управление СКР начало проверку по факту смерти 12-летней школьницы в московском образовательном учреждении. Об этом рассказали в ГСУ СКР по городу Москве.



Известно, что 12-летнюю девочку в туалете школы нашли преподаватели. Девочка умерла, несмотря на попытку бригады скорой помощи спасти ребёнка. Реанимационные действия не помогли. Также известно, что признаков насильственной смерти на теле не найдено.

На месте случившегося работает следственная группа. Для установления причины смерти ребёнка назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов проводят опрос возможных очевидцев, и работников школы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
24-01-2017, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости