В Петербурге старая цыганка вместе с порчей сняла все золото у девушки

Журналисты СМИ сообщили об инциденте в Петербурге. Старая цыганка вместе с порчей сняла все золото у девушки, а сейчас сотрудники органов разыскивают мошенницу.


Вечером девушка находилась возле дома на проспекте Ветеранов, но вдруг к ней подошла незнакомая старая женщина в красном платке, сказавшая, что на ней видно проклятие. Перепуганная жертва согласилась избавиться от такой проблемы, после чего цыганка стала проводить свой ритуал. Для этого особа сняла все свои ценности и положила их в сверток, над которым был проведен обряд снятия порчи.


Затем шарлатанка передала ей завернутые вещи и сообщила, чтобы она не разворачивала их до прихода домой. Но ценностей своих обманутая особа не обнаружила, а цыганка стала обладательницей золотого крестика с цепочкой вместе с подвесками и кольцами из этого металла.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости