Итальянский бармен налил посетителям едкую щелочь вместо напитка

В городе Генуя на севере Италии бармен местного заведения налил двоим посетителям бара раствор едкой щёлочи в стакан, вместо воды. В результате клиенты были доставлены с ожогами в больницу. Как выяснилось, сотрудник сделал это случайно.



Инцидент произошёл накануне, 23 января, в одном из баров североитальянского города Генуя. Работник бара позже признался, что не имел злого умысла и просто перепутал бутылки с водой и едким натром, налив его двум своим знакомым.

Пострадавшими от действия невнимательного работника оказались мужчина и женщина возрастом 24 и 26 лет. Выпив налитую им жидкость, они ощутили в горле сильное жжение. Их срочно доставили в больницу, где врачи поставили диагноз - ожог пищевода и прочих внутренних органов.

Сотруднику бара правоохранительные органы предъявили обвинение в неумышленном нанесении вреда здоровью. Полицейские изъяли бутылку с веществом и направили её на экспертизу.
Автор: andrew16992
24-01-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости