Ferrari и McLaren отзывают спорткары из-за подушек безопасности Takata

Руководство знаменитых автомобильных брендов Ferrari и McLaren объявило о начале программы по отзыву спорткаров, в которых установлены подушки безопасности Takata.

В разные времени многие ведущие автомобильные производители уже прибегали к аналогичным процедурам в связи с обнаруженными дефектами, не позволяющими в дальнейшем осуществлять важную функцию любого транспортного средства. Общее количество машин, подвергнутых отзыву, составило порядка 640 тысяч экземпляров. В большинстве случаев проблемы возникали в тех моделях, которые поставлялись на американский автомобильный рынок.

https://dni24.com/uploads/posts/2017-01/1485265200_ferrari-california-849305_960_720.jpg

Вместе с тем, ранее уже поступали жалобы со стороны владельцев различных моделей, тем самым недоумевая вылетом при срабатывании подушки безопасности отдельных металлических частей, оказывающихся на лице и других частях тела водителя и пассажиров. Нынешняя программа по отзывы предусматривает быструю и совершенно бесплатную замену сомнительного компонента, способного нанести серьезный вред здоровью человека.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости