Известный шоумен Тимур Родригез признался в любви к Светлане Ходченковой

Недавно известная актриса Светлана Ходченкова отмечала свое день рождения на Бали, где сейчас отдыхает вместе со своими друзьями. В трогательном поздравлении по случаю такого события известный шоумен Тимур Родригез признался ей в любви.


Знаменитость организовала шумную вечеринку, а также ее коллеги и близкие люди написали в постах множество теплых слов. На ее странице в блоге шоумен также разместил поздравительные слова, где упомянул о том, что они долго не созванивались друг с другом, потому что сейчас Светлане Ходченковой хорошо и тепло. Самые сокровенные слова он скажет ей при личной встрече, а пока признается в любви и восхищении ее талантом.


Праздник 34-летней актрисы продолжался до утра, а потом она написала всем слова благодарность за выраженное внимание и незабываемые впечатления. Сейчас к ней приехал друг Данила Козловский вместе со своей невестой Ольгой Зуевой, так как он мечтает заняться серфингом на Бали и усовершенствовать свои навыки.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости