В Липецке из-за взорвавшейся электронной сигареты в доме начался пожар

Журналисты “КП” сообщили о происшествии в Липецке. Взрыв электронной сигареты привел к пожару в доме, после чего часть имущества была уничтожена.


О таком ЧП им рассказала Анна Мордовкина, которая была пострадавшей стороной во время пожара. Сигарета была куплена в магазине, но по причине брака супруги решили обменять ее на другую модель, взорвавшуюся во время подзарядки. Кроме липчанки в квартире находился ее супруг вместе с 6-летним ребенком, но люди во время происшествия не пострадали. В результате взрыва часть пожар уничтожил часть имущества, но хозяин магазина, где был приобретен товар, даже не извинился за свою продукцию.


Руководство табачных магазинов города рассказало журналистам, что причиной ЧП могло стать замыкание в сети или перепад напряжения, а также не исключена продажа поддельного товара, который внешне похож на аналог компаний, но может в любой момент взорваться в руках у человека.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости