Бывшая жена Высоцкого представит в Екатеринбурге книгу с биографией поэта

Первая жена Высоцкого, уроженка Нижнего Тагила представит широкой публике книгу-биографию поэта и артиста. Событие будет проведено в Екатеринбурге в музее Высоцкого 25 января.




Последнее время жена поэта Иза Константиновна избегала общественности и не баловала вниманием прессу. Выход книги станет первым событием подобного рода. Все желающие смогут приобрести экземпляр биографии с авторским автографом.

Поклонники творчества великого артиста, на страницах издания, найдут для себя много ценного. Тут будут и мысли И. Высоцкой, некоторые ее стихи, записи из личного дневника и переписка с матерью поэта. В книге читатель также обнаружит много иллюстраций, еще ни разу не опубликованных.

По завершению встречи, проведут конкурс среди чтецов строк Высоцкого. Читать стихи будут старшеклассники, собранные со всей Свердловской области. 27 января Никита Высоцкий, впервые, исполнит песни отца в киноконцертном зале Екатеринбурга. На этой же сцене проведут творческий вечер И. Высоцкой «Я не жалею ни о чем».
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Константинова Алла Михайловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости