Мужу Наташи Королевой завидуют миллионеры

Муж известной певицы Наташи Королевой Сергей Тарзан Глушко откровенно признался, что ему завидуют бизнесмены. Мускулистый мачо работает стриптизером и ни разу не пожалел об этом.


По профессии Сергей Глушко, более известный как Тарзан, является военным инженером. Однако в свое время эффектный и подкачанный мужчина подался в стриптизеры. В своем недавнем интервью СМИ Сергей признался, что этот выбор дался ему нелегко, но он всегда верил, что у него есть другое предназначение.



Супруг Наташи Королевой, оголенные бицепсы которого обожают множество женщин, доволен тем, как сейчас складывается его жизнь. Популярный стриптизер и актер отметил, что для счастья кроме семьи нужна еще и самореализация.



По словам, Сергея он вызывает зависть даже успешных бизнесменов, которые имея огромные деньги не получают того, что имеет Тарзан. Еще мужчина подчеркнул, что очень много занимается творчеством и назвал себя перфекционистом.
Автор: Ira_simvol
24-01-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости