Обновлённую версию Kia Rio начнут продавать на следующей неделе

Автомобильная южнокорейская компания KIA собирается вскоре приступить к продажам обновленной версии Rio в Австралии. Непосредственно здесь автолюбителям предложат купить самую свежую генерацию транспортного средства.




Наряду с этим данная автомодель для зарубежного авторынка окажется абсолютно другой, чем авто которое предложили на отечественном рынке. На дальнейшее в Российской Федерации покажут автомодель Rio второй генерации. В Австралии в этот же период для покупателей автопроизводитель предложит самую свежую четвертую версию транспортного средства. Новые модели для австралийского рынка под капотом имеют бензиновый 1,4-литровый силовой агрегат, генерирующий около ста лошадиных сил.

Для европейских покупателей при этом предложат немного другое транспортное средство, в подкапотном пространстве которого расположится однолитровая силовая установка с турбонаддувом. Прочие характеристики станут известны только после официальной презентации автомобиля на материке. Между тем бюджетная южнокорейская автомодель пользуется на российском авторынке огромным спросом.
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости