В Екатеринбурге 11-летняя девочка провалилась в канализацию, спасаясь от стаи бродячих собак

Журналисты “КП” рассказали о происшествии в Екатеринбурге. Девочка в возрасте 11 лет убегала от стаи бродячих собак, после чего провалилась в канализацию.


Инцидент случился во время возвращения школьницы домой, когда путь ей внезапно преградила стая рычащих животных. Они были готовы наброситься на ребенка, который бросился бежать, но под ногами у него оказался открытый канализационный люк. Собаки не стали преследовать девочку, а вытащили ее из коллектора прохожие, которые потом вызвали врачей.


После осмотра перепуганной малышки, медики не обнаружили серьезных повреждений и отпустили ее домой. Свидетели события написали жалобу в компанию, ответственную за данный объект, а также СК начал проверку отлова бездомных собак и решил выяснить причины открытого люка, после чего сообщить результаты расследования обществу.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости