В Подмосковье в результате аварии две женщины и трое детей попали в больницу

Сегодня представители правоохранительных органов поведали, что в Серпуховском районе произошло столкновение двух легковых автомобилей, в итоге пять человек, две женщины и три ребёнка, травмировались. В настоящее время ведётся расследование случившегося.


Дорожное происшествие было зарегистрировано на автотрассе Михайлово-Пущино. Сообщается, что за рулём легкового транспортного средства SsangYong находилась женщина. Она выехала на полосу, где совершал движение встречный транспорт, и столкнулась с другой легковушкой марки Honda Civic. В этом автомобиле также находилась автоледи, но вместе с ней ещё ехали три ребёнка. Одному всего один годик, второму пять лет и третьему шесть лет.


В результате дорожного происшествия все пятеро человек получили травмы, диагностирована разная степень тяжести. На место были вызваны сотрудники ГИБДД, которые в настоящее время устанавливают все точные обстоятельства. Также прибыла карета скорой медицинской помощи, которая в срочном порядке доставила пострадавших в ближайшую больницу. Им оказывается необходимая помощь.
Автор: Ukis
24-01-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости