Обновленные модели BMW 8-Series «засветились» на шпионском видео

Две рестайлинговых версии автомобилей BMW из 8-Series на заснеженных дорогая Швеции проходят зимние испытания. Тесты новых моделей BMW 8-Series Coupe и Convertible охотникам за сенсациями удалось запечатлеть на видео.


Ранее сообщалось о том, что рестайлинговые купе и кабриолет BMW 8-Series Coupe и Convertible производители построят на платформе CLAR, которая уже знакома поклонникам баварского бренда, так как её немецкие производители использовали при создании флагманских седанов BMW 7-Series и обновлённых моделей из пятой серии.

В качестве силовой установки автомобилей BMW 8-Series Coupe и Convertible выступит бензиновый двигатель V6, а в «топовых» модификациях будет доступна турбированная версия агрегата V8, генерирующего примерно 450 «лошадей».

Также не исключается появление «заряженных» моделей BMW 8-Series Coupe и Convertible, которые планируют оснастить битурбированными моторами.
Автор: Алина
24-01-2017, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости