Заснятые испытания BMW 8-Series новой генерации выложили в интернете

Рестайлинговые версии BMW 8-Series непосредственно в кузове купе, а также кабриолет, проходят в настоящее время зимние испытания на заснеженных автодорогах Швеции. Шпионы смогли заснять на видео тесты новейших BMW 8-Series Coupe, а также Convertible.




Как раньше сообщалось, рестайлинговые автомодели BMW 8-Series Coupe, а также Convertible построят на основе современной производственной платформы CLAR, хорошо знакомой поклонником баварского автобренда. Данное шасси применялось в случае создания флагманских седанов типа BMW 7-Series и обновленных 5-Series.

По предварительной информации под капотом новых транспортных средств BMW 8-Series Coupe, а также Convertible, разместится один из бензиновых силовых агрегатов V6. При этом для «топовых» комплектаций станет доступной турбированная силовая установка V8. В свою очередь она сможет выдавать 450 лошадиных сил. Раньше сообщалоь, что не исключается появление «заряженных» версий BMW 8-Series Coupe, а также Convertible, оснащаемые битурбированными двигателями.


Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости