Свежий седан Hyundai Solaris представят в России в феврале 2017 года

На сайте «Росстандарта» опубликовали технические параметры свежего седана Hyundai Solaris, который в скором времени начнут продавать как в России, так и в странах СНГ.


Для российских автолюбителей предложение о приобретении нового южнокорейского автомобиля начнет действовать уже в начале февраля наступившего года. Нужно отметить, что продажи в РФ будут касаться исключительно седанов, тогда как остальные модификации пока здесь отсутствуют. Следует выделить, что новая Hyundai Solaris по большинству критериев повторяет форму Verna, которая успешно продается на территории Поднебесной.



Как и прежняя версия, под капотом седана предусмотрены несколько вариантов моторов – 1,4 и 1,6 литров с мощностью от 115 до 123 л.с. В зависимости от предпочтений покупателей, у официальных дилеров в продаже появятся модели с автоматической и механической трансмиссиями. Актуальная генерация Hyundai Solaris в настоящее время оценена у представителей марки в размере 620 тыс. рублей. Стоимость новой генерации пока не раскрывается.
Автор: Иванов Максим
24-01-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости