В Башкирии 10-летнюю девочку сбил грузовой поезд

Правоохранительные органы Приволжского следственного управления сегодня сообщили представителям СМИ об инциденте, зарегистрированном близ станции "Аша", 10-летнюю девочку сбил грузовой поезд. От полученных травм ребёнок скончался.


Сегодня стало известно о трагедии, произошедшей с 10-летней девочкой. Её путь в школу и обратно пролегал близ железнодорожной станции. Она возвращалась домой из учебного учреждения, когда на неё совершил наезд поезд, перевозивший груз. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизненными показателями, в итоге ребёнок скончался на месте.


На место инцидента были вызваны экстренные службы, констатировавшие смерть 10-летней девочки. Прибыла на место ЧП оперативная группа, которая в настоящее время развернула ряд мероприятий, направленных на уточнение всех подробностей случившегося. Выясняется, где родители были на момент происшествия и почему они не сопровождали ребёнка в школу. После расследования будет принято процессуальное решение. Кроме того, работникам Куйбышевской железнодорожной станции рекомендуют провести мероприятия на усиление безопасности на этой отрезке пути.[center][/center]
Автор: Ukis
24-01-2017, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости