Завод Nissan, расположенный в Петербурге в прошлом году увеличил производство на 8%

Согласно информации российского офиса компании Nissan, на автозаводе, расположенном в Санкт-Петербурге, в текущем году произвели 36 464 единиц транспортных средств. Данные показатели на 8 процентов больше результатов 2015 года. В тот период на автозаводе произвели 33 822 автомодели.




Представителями отечественного подразделения Nissan уточняется, что повышение показателей производства авто связано прежде всего с началом сборки современных обновленных автомоделей Nissan Qashqai , а также Nissan Murano. В прошлом году автозавод Nissan отметил свое десятилетие и начал программу экспорта в европейские государства. Примечательным является то, что в прошлом году петербургский автозавод выпустил 250-тысячное транспортное средство. Данным автомобилем является Nissan Qashqai 2.0L 4WD CVT.

Аналитическим агентством «Автостат Инфо» передана информация, что на автомобильном отечественном авторынке в прошедшем году реализовали свыше 68 990 автомоделей бренда Nissan. Это на 7,5 процента меньше показателей позапрошлого года. Бестселлером бренда является внедорожник типа Nissan X-Trail. В прошедшем году данную автомодель реализовали в количестве 18 165 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Издание «Агентство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости