Ученые: В одной из пещер Антарктиды спрятана летающая тарелка

Новое открытие аномального объекта в Антарктиде с помощью Google Планета Земля произвело на ученый мир эффект разорвавшегося снаряда. Уфолог Тайлер Глокнер тоже выразил мнение, что данная находка является самой загадочной, так как в одной из пещер была видна спрятавшаяся летающая тарелка.


Льды континента скрывают множество тайн от человеческих глаз, которые еще удивят ученых, так как в прошлом году была обнаружена пирамида, имеющая четыре грани, возвышающиеся над снегами, а сейчас новый аналог меньшего размера немного прикрывает темный объект в форме диска, спрятанный за скалой.


На внешних краях аппарата видна острая полоска из светлых материалов, после которой можно увидеть клиновидные строения вверху диска, под которым замечена темная тень, падающая из части пещеры. Вход в нее будто специально вырезан для инопланетных кораблей, скрывающих их из вида, а раньше в океане был замечен объект, похожий на НЛО. Недаром политики и главы организаций стали часто приезжать сюда, чтобы узнать о сюрпризах Антарктиды.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости