Звезду «Ворониных» Екатерину Волкову подозревают в беременности

Поклонники ситкома «Воронины» и актрисы Екатерины Волковой подозревают, что она беременна. Причиной возникновения домыслов, стало появление нового снимка в микроблоге Instagram звезды.




Днями в аккаунте Екатерины Волковой появилась новая фотография. На снимке актрисе запечатлена в довольно свободном платье, хорошо скрывающее ее фигуру. Но внимательные поклонники все же увидели некоторые изменения в теле актрисы.

В комментариях к публикации пользователи сети начали спрашивать о состоянии здоровья актрисы, но пока Екатерина не ответила поклонникам. Отметим, что в последнее время звезда «Ворониных» выкладывает в микроблог фото, на которых ее фигура скрыта. Поэтому без официальных комментариев со стороны актрисы пока не удастся определить точность домыслов поклонников.

Напомним, что Волкова счастлива в браке и воспитывает дочь Лизу. Актриса сыграла много ролей в кино и театре, но поклонникам она запомнилась после того как появилась в образе Веры в ситкоме «Воронины».
Автор: schernova
24-01-2017, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости