Кроссовер Mitsubishi новой генерации получит название Eclipse

Автомобильные зарубежные издания публикуют новые подробности касательно грядущего кроссовера от Mitsubishi. Новая версия, именуемая как Mitsubishi Eclipse, дебютирует в ходе женевского автосалона.




По предварительным данным, серийную вариацию Mitsubishi Eclipse представят в марте. Транспортное средство на автомобильном рынке появится в конце этого года. Вместе с этим глобальные реализации начнутся не раньше будущего года. Внешний вид Mitsubishi Eclipse основан на прототипе версии XR-PHEV II, показанной в позапрошлом году. Автомодель составит достойную конкуренцию версиям Nissan Qashqai, а также Seat Ateca.

Новую версию кроссовера сконструируют на базе от Outlander. Вследствие этого под капотом полноприводной модели Eclipse может находиться полуторалитровый турбированный силовой агрегат на 120 лошадиных сил (200 Нм). На пару с данным мотором станет работать вариатор. Между тем в моторную гамму переднеприводной европейской версии войдёт 2,2-литровая дизельная вариация, которая сочетается с шестиступенчатой механической трансмиссией. Стоит отметить, что автокомпания Mitsubishi готовит также конкурента для модификации Nissan Juke. Данный кроссовер сделают под стиль концепт-кара eX.
Автор: Чернышов Виталий
24-01-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости