Ученые: На спутниковом снимке обнаружена летающая тарелка, поднимающаяся со дна океана

Ученые в процессе изучения спутникового снимка обнаружили там загадочную аномалию. Они увидели летающую тарелку, поднимающуюся со дна Тихого океана.


Данный феномен НЛО подтвердил теорию о том, что объекты могут быть в воде или появиться из океанских глубин на поверхность, но пока ученые не могут дать объяснения такому выбору космических кораблей. Ими здесь управляют разумные пришельцы с высоким уровнем интеллекта, а потому они предпочитают скрываться от человечества, чтобы изучить подводный мир.


Уфологи также говорили о базах НЛО, расположенных в таких местах, где находится 2000 кораблей. Специалисты смогли выяснить размеры объекта, имеющего 80 м в диаметре, а еще он имеет белый цвет и подзорную трубу для наблюдений. Представители NASA отказались комментировать данный сюжет, а исследователи продолжают изучать загадочные материалы.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2017, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости