В "Связном" возобновятся продажи продукции Samsung до конца января

Мобильная сеть "Связной" возобновит продажи техники южнокорейской компании Samsung. Продукция производителя вновь появится на прилавках магазинов "Связной" в 950 городах до конца января.



Напомним, в середине 2015 года компания "Связной" перестала закупать мобильную технику у компании Samsung. В качестве причины таких мер называлась большая доля брака в аппаратах производителя. Александр Малис - глава "Евросети", заявил, что в некоторых партиях продукции Samsung уровень брака достигает 7 процентов и выше, при том, что допустимая доля брака в партии не должна превышать 1 процент.

Теперь руководство "Связного" приняло решение вновь начать продажу устройств от Samsung, в частности, будут доступны смартфоны производителя, в том числе из топового ценового сегмента - Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, серия планшетных ПК, смарт-часы и устройства виртуальной реальности. На большую часть продукции распространяются кредитные и страховые предложения.

В планах Samsung - навёрстывание утраченных в результате "бойкота" ретейлера позиций. Так, в сегменте смартфонов и планшетов планируется нарастить выручку минимум на 10 процентов. Кроме того, в отдельных сегментах электронного рынка планируется значительно нарастить долю к концу 2017 года.

Генеральный директор "Связного" Евгений Давыдович заявил, что возобновляя продажи Samsung, компания хочет максимально расширить выбор покупателей как в сфере услуг, так и в сфере покупок. Учитывая популярность марки Samsung, появление продукции компании на прилавках "Связного" улучшит показатели торговой сети.
Автор: andrew16992
24-01-2017, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Бойко Сергей Андреевич, Давыдов Дмитрий Викторович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости