В интернет попало фото отца, идущего по тонкому льду с ребёнком на руках

В настоящее время пользователи принялись активно обсуждать фотографию, попавшую в Сеть, на ней запечатлён молодой отец с ребёнком на руках, и идущий по очень тонкому льду. Общественность разделилась на два фронта, одни хвалят мужчину, другие - осуждают.


Его зафиксировали сотрудники береговой охраны в Великобритании. Пока неизвестно кто это такой, а также не указывается почему он рискует не только своей жизнью, но и существованием маленького ребёнка. Инцидент произошёл в британском графстве Норфолк. Согласно сообщению береговой охраны, мужчина поступил очень опрометчиво, поскольку это известное им место и там уже ранее фиксировались несчастные случаи. Так, например, не так давно в СМИ попала информация, что под этот тонкий лёд провалились по меньшей мере два ребёнка подросткового возраста.


Большинство людей в интернете с осуждение смотрят на неблагоразумного отца, однако другие же - защищают его, поскольку думают, что обстоятельства вынудили его на этот поступок.
Автор: Ukis
24-01-2017, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости