В Петербурге обиженный любовник ослепил девушку и украл её иномарку

Полиция Петербурга поведала представителям СМИ, что в Сестрорецке любовник девушки ослепил её с целью украсть иномарку. Выяснилось, что подозреваемый проживает в Карелии и угнал у бывшей возлюбленной автомобиль Mazda 6.


В правоохранительные органы Петербурга обратилась девушка, заявившая, что её бывший возлюбленный совершил нападение и кражу её имущества. Пострадавшая сторона поведала, что инцидент случился 22 января текущего года. Накануне у них произошла серьёзная ссора, они поскандалили в поездке. В скором времени молодой человек пытался ослепить девушку, используя газовый баллончик. Кроме того, он наотрез отказывался отдавать ей ключи от автомобиля Mazda 6. Вскоре он силой забрал легковую машину и скрылся в неизвестном направлении.


Решить самостоятельно конфликт не получилось, поэтому за помощью она обратилась в полицию. В настоящий момент правоохранители проводят мероприятия, направленные на поиски виновника происшествия. Также ведётся проверка.
Автор: Ukis
24-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости