Названа дата выхода Tekken 7

От японского разработчика Bandai Namco стала известна дата официального международного выхода популярного файтинга Tekken 7. Если два года назад опробовать новинку можно было лишь на специально обустроенных автоматах в Японии, то теперь видеоигра станет доступна для всего мира на разных платформах.




Как было объявлено Bandai Namco, релиз новой игры Tekken 7 пройдет 2 июня 2017 года. Поиграть в нее можно будет уже на PC, Xbox One и PS4. В основу новинки заложен известный движок Unreal Engine 4, а кроме узнаваемых персонажей (среди которых можно заметить и Акуму из Street Fighter) появятся также новые механики. К примеру, на глаза сразу же попадется "система ярости", с помощью которого персонаж сможет наносить увеличенный урон и использовать два секретных приема. Кроме того, можно будет использовать специальный удар для блокировки комбинации противника. Чтобы правильно вести бой и использовать все нововведения по максимуму, следует правильно рассчитывать удачные моменты поединка.
Автор: Максим Панов
24-01-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости