На Ставрополье сиделка обокрала пенсионера на 26 тысяч рублей

Правоохранительные органы Ставропольского края сообщили, что в Будённовском районе от рук сиделки пострадал 81-летний мужчина пенсионного возраста. Он сообщил полиции, что подозреваемая, воспользовавшись его слабым состоянием, обокрала на 26 тысяч рублей.


Сегодня представители следственного отдела сообщили об инциденте, произошедшем с 81-летним мужчиной. Ранее он нанял себе сиделку, которая определённое время ухаживала за ним. Мужчина не смог проследить за женщиной, ухаживавшей за ним. В результате она воспользовалась тем, что больной ничего не сможет сделать, украла у пострадавшей стороны приличную сумму денег и скрылась. Как заявил пенсионер, материальный ущерб составил чуть более 26 тысяч рублей.



К делу были привлечены сотрудники правоохранительных органов, которые завели уголовное производство по статье о краже. В настоящий момент следователи проводят расследование, устанавливая факты происшествия. Также устанавливается личность главной подозреваемой.
Автор: Ukis
23-01-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости