Dacia планирует в 2018 году выпустить семиместную вариацию кроссовера Duster

Французские машиностроители к выходу готовят удлиненную вариацию популярной версии кроссовера Renault Duster. Автомодель должна появиться на авторынке в 2018 году. Касательно этого рассказали сотрудники автопроизводителя.




Представителями французского автоконцерна отметил, что новая версия кроссовера станет именоваться Renault Grand Duster. За счёт того, что транспортное средство станет длиннее, здесь разместится третий ряд сидений. Это говорит про то, что на авторынке появится семиместный кроссовер. Стоит уточнить, что Duster станут реализовывать в семиместном исполнении непосредственно в топовой вариации. В прочих версиях автомодель останется в прежнем виде.

Имеется информация, что стандартная модель станет немного длиннее своего предшественника. Между тем длина семиместной версии вседорожника составит около 4,7 метра. Также имеется информация, что новую автомодель оснастят механической коробкой передач. Французские разработчики на этот шаг пойдут чтобы сохранить «бюджетность» автомодели Duster. Как стало известно, кроссовер имеет шанс стать самым дешевым современным семиместным вседорожником европейского авторынка.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости