Юля Волкова на отдыхе «засветила» интимную татуировку

Певица Юля Волкова показала фото в купальнике. Это дало возможность поклонникам рассмотреть на теле знаменитости тату на интимном месте. Теперь любопытные фанаты пытаются понять, что же изображено на рисунке.


Юля Волкова еще будучи участницей коллектива «Тату» начала делать себе татуировки. На ее теле очень много рисунков. Многие из них Юлия посвящала мужчинам и своим детям, а некоторые - различным важным событиям в ее жизни.



На данный момент знаменитость пребывает на отдыхе в теплых краях. На своей страннице в соцсети артистка публикует снимки, на которых позирует в разных купальниках. Эти фотографии никого не оставляют равнодушными.

Многие подписчики в восторге от фигуры 31-летней Юлии, которая является матерью двоих детей. «Красота, изящество, безупречные пропорции», - пишут изумлённые фолловеры в своих комментариях.



Также многие пользователи Сети обратили внимание на многочисленного тату знаменитости и принялись их обсуждать. Некоторые из них обнаружили, что на интимном месте у известной исполнительницы есть какой-то рисунок. Однако, полностью его различить нельзя, так как из бикини видно лишь его краешек. Стоит отметить, что до этого Волкова не показывала общественности эту татуировку.
Автор: Ira_simvol
23-01-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости