Кассовые прибыли киноленты «Изгой-один. Звездные войны» перевалили за $1 млрд

Недавно появившаяся на экранах кинолента «Звездные войны. Изгой» быстрыми темпами зарабатывает приличные деньги. Сборы уже превысили значение $1 млрд и средства продолжают поступать. Аналитики Интернет-ресурса «Кинобизнес» наблюдают за ходом событий.




По данным сотрудников «Кинобизнеса», фильм достиг указанной цифры кассовых сборов уже к сороковому дню проката. За всю историю кино «Изгой» стал 28-м по счету кинопродуктом, который перевалил за отметку $1 млрд.

Обзор финансовых поступлений показывает, что в Северной Америке лента выручила $512,2 млн., а в других областях планеты — $499,1 млн. Свои первые «шаги по экранам» фильм сделал в Соединенных Штатах 16 декабря минувшего года. Он сразу же завоевал многочисленную публику и начал успешный марш по другим странам мира.

Российский кинопрокат в первый же день трансляции выручил 65 млн. рублей, а за следующие выходные – 350 млн. За все время, которое происходил показ киношедевра, в России было собрано $11,4 млн.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Боровой Константин Натанович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости